Евангелизация на ВВЦ

Рубрика: Cлужение людям  ι   Просмотров:673

Праздник Пасхи в нынешнем, 2011 году, молодежь нашей церкви решила выйти на улицы Москвы, чтобы поздравить москвичей с этим удивительным праздником жизни и надежды. А так-же напомнить о милости Божьей, явившейся в Иисусе Христе, умершем за наши грехи и воскресшем для нашего оправдания.

После праздничного служения, мы дружно выехали в район парка ВВЦ и разбившись на небольшие группы поздравляли отдыхающих с праздником Пасхи, дарили Священное писание (Новый Завет), с некоторыми удалось пообщаться. Нужно отметить, что общаться на библейские темы с незнакомыми людьми очень непросто. Почти все утверждают, что они христиане, или просто верят в Бога по своему (атеисты попадаются редко). Но когда речь заходит о живой, действующей вере, которая изменяет твою жизнь и делает лучше — тогда беседа становится интересной.

Многие, особенно молодые люди, охотно общались, хотя некоторые и называли себя   неверующими, но от подарка не отказывались. Да и вера — это дар Божий и мы старались сказать об этом не только в диалоге, но и пением под гитару на одной из аллеек. Эта удивительная особенность — огромное желание поделиться вестью о спасении, после того, как сам уверовал в Господа.

  1. DimonDDF:

    Интересный у Вас блог. Узнал много нового. Благодарю за контент

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *