Евгений Дидур — «впусти Иисуса во всю свою жизнь»

Рубрика: Проповеди, разное  ι   Просмотров:560

Мы нелегко меняемся, особенно, когда наши взгляды устоявшиеся, наше мнение укоренившееся. Нам трудно меняться. Дай Бог, чтобы в лучах Божьего света мы могли все свое почитать за сор. «Как написано в книге слов пророка Исаии, который говорит: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему; всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими; и узрит всякая плоть спасение Божие». (Луки 3:4-6). Смотреть на себя не очень популярная тема, всегда интереснее смотреть, как Бог делает что-то в жизни другого. Но писание говорит «вникай в себя и в учение и занимайся сим постоянно». Мало кто сможет проигнорировать неаккуратность глядя в зеркало, но как мы не хотим смотреть на свое духовное отражение, это отражение нашего духовного роста.

  1. елена:

    Я не считаю Иисуса богом. он человек. от осинки не рождаются апельсинки.а библию считаю экстремистской литературой потому что . там одни угрозы. уничтожу. камня на камне не оставлю. вострубит ангел и будет большая жатва людей человеческих.выдумки древних и мало умных невежд не означает .что библия послание от бога. И если БОГ РОД что то создаёт он созанное бережёт.а саваов кто ОН?кащей разрушитель?Так кому ВЫ все покланяетесь со страхом в душе.не кащею ли?

  2. admin:

    Спасибо, что написали «я не считаю», это Ваше личное мнение основанное на Ваших умозаключениях и страхах. «Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Иоанна 3:18). Видимо Ваше жизненное основание тверже Божьих обетований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *