Билли Грэм — последняя евангелизационная проповедь

Рубрика: Проповеди, разное  ι   Просмотров:7 039

Это был последний раз, когда всемирно известный евангелист Билли Грэм проповедовал Слово Божие столь большой аудитории на стадионе Камден Йардз в городе Балтимор (Мэриленд, США).

  1. Константин:

    Проповедь: Ибо так возлюбил Бог мир (Балтимор 7 июля 2006).

  2. Тимур:

    Дорогие братья и сестры во Христе! Случайно нашел в Интернете Ваш сайт и зашел сюда. Вроде всё неплохо оформлено, но увидел что у Вас размещена «проповедь» Билли Грэма. Это один из самых одиозных так называемых проповедников, именно он всегда маскируясь под пламенного протестанта, на деле агитировал за сближение и подчинение Ватикану. Его ближайший друг и соратник — Роберт Шуллер, посмотрите лекцию Вальтера Вайса «Чуждый огонь» и поймете. То есть очевидно, что вышеуказанные деятели являются скрытыми масонами и сатанистами.
    С уважением, Тимур. Мир вам Божий, мудрости и ума Его!

  3. андрей:

    Тимур покайся! мы не судьи,а судья Господь!а придет время и будет две стороны-козлы и овцы.и там и там будут и адвентисты и другие христиане.есть мудрые слова:не суди людей за то,что они грешат не так как ты.задумайтесь люди!!!

  4. Людмила:

    Тимур, Вы не правы. Это верный служитель Божий. Побольше бы таких.

  5. Петр:

    Не увлекаюсь Билли Гремом но уважаю. Тимуру советую прочитать книгу не немецких огнетушителей а Секрет и силы успеха Билли Гремма. Дай Бог всем браттсвам построить систему на очень мудрых принцыпах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *