Молодежная встреча

Рубрика: События  ι   Просмотров:3 594

4 июня 2011 года в нашем молитвенном доме состоялась молодежная встреча, на которой присутствовала молодежь из городов Московского региона: Дрезны, Ногинска, Щербинки, Струнино, Александрова, Апрелевки и Усада.

В предверии наступления праздника «Троицы» — дня сошествия Духа Святого на учеников и последователей Иисуса Христа, молодежная встреча проходила на тему наставления и желания Апостола Павла «исполняйтесь Духом». 

Предлагаем Вашему вниманию небольшой фото и видео отчет.

Павел Пчелин:

«в книге Иова, в 29 главе 19 стих есть такие слова, Иов говорит о себе: «корень мой открыт для воды, и роса ночует на ветвях моих…». Друзья, корень должен быть открыт, вот если снаружи поливать, туда внутрь не заливать… воду он не наберет так, нужно поливать его, чтобы внутрь зашло… так же твое и мое сердце, корень твой и мой должен быть открыты для Господа…»

Владислав Фирсов:

«в тот момент когда ты получаешь крещение, у тебя внутреннее чувство, что ты действительно законный сын Господа, что Он не равнодушен к тебе, Он не прошел тебя мимо, и то, что Он обещал тебе, Он тебе дал. Проходят годы и ты понимаешь, что это действительно такой великий дар который ты получаешь, без которого тебе жить на земле не возможно…»

Игорь Боднар:

«возьмем пример, если в сутках 24 часа, мы 20 минут уделяем Богу в день. Почитать одну главу из Библии, помолиться и лечь спать. Неделя, 168 часов, из них 165 часов 40 минут уделяем себе, а 2 часа 20 минут уделяем Богу…и при всем том, Бог слушает нас, Слава Богу, отвечает на молитвы наши, даже при таком состоянии…»

Фотогалерея


  1. Игорь:

    Оставьте свои просьбы и пожелания.Будет интересно узнать ваше мнение о пройденной втречи.Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *