Новый мировой порядок

Рубрика: Новости  ι   Просмотров:730

Тайное мировое правительство, имеющее другое (открытое) название «Комитет 300», разработало программу перестройки мирового сообщества «Концепцию устойчивого развития» (КУР). Эта программа, под видом экономии сырьевых и энергетических ресурсов, предусматривает:
— сокращение численности населения Земли с 6,5 млрд. в настоящее время до 1,0 млрд. в будущем («золотого миллиарда»); разделение населения на классы: правящий, элитный и производственный; — снижение технического уровня науки, производства и жизни населения; — введение образа жизни производственного класса, имеющего название «Новый мировой порядок».Естественно, это правительство и его деятельность тайные, в т. ч. программа КУР и «Новый мировой порядок», информации о них не много. Есть в христианстве хорошие слова: «Нет ничего тайного, что не стало бы явным, и нет ничего скрытого, что не стало бы известным». Нашлись порядочные люди, которые, каждый по свое части, раскрыли известную им информацию, из которой мы получили возможность представления о содержании этих планов. Далее будет представлен «Новый мировой порядок» и две статьи, свидетельствующие о подготовке его введения в нашей стране современным демократическим правительством России, выполняющим установки «Комитета 300».

Новый мировой порядок (выдержки).

Среднего класса не будет, будут только правители и слуги. Все законы будут унифицированы в рамках юридической системы мировых судов, использующих один и тот же кодекс законов, за исполнением которого будет следить полиция Единого мирового правительства, а объединенные вооруженные силы насильно внедрят эти законы во все бывшие страны, которые больше не будут разделяться границами. Эта система будет основана на базе благоденствующего государства. Люди, которые покорятся и будут служить Единому Мировому правительству, будут вознаграждены средствами к жизни; кто взбунтуется, будет просто заморен голодом или объявлен вне закона, став мишенью для каждого, кто захочет убить его. Обладание личным огнестрельным или холодным оружием будет запрещено.

Будет разрешена только одна религия в форме Церкви Единого Мирового правительства, которая, как мы увидим, начала существовать с 1920 г.. Сатанизм, люциферианство, и черная магия будут признаны законными предметами обучения с запрещением частных или церковных школ. Все христианские церкви будут разрушены, а само христианство отойдет в прошлое.

Браки будут поставлены вне закона и семейной жизни, того, как мы это понимаем сейчас, не будет. Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте, и они будут воспитываться надзирателями как государственное имущество. Такой эксперимент был проведен в Восточной Германии при Эрихе Хонекере, когда детей отбирали у родителей, считавшихся нелояльными гражданами. Женщины будут развращены постоянным процессом «эмансипации женщин». Свободный секс будет принудительным.

Нарушение женщиной в возрасте старше 20 лет установленных правил будет сурово наказываться. После рождения двух детей женщин будут обучать самостоятельным абортам; соответствующие данные будут содержаться в персональном досье каждой женщины. Если женщина забеременеет после того, как она родила двух детей, ее насильно отправят в клинику для проведения аборта, при этом будет проведена стерилизация.

Идентификационный номер (ИНН) это очень серьезно и поразительно. Кампания присвоения идентификационного номера (ИНН) всем гражданам РФ прошла незаметно, без крупных протестных выступлений и скандалов. Никто ничего не понял, ни смысла, ни необходимости, ни целесообразности этой акции, естественно, последствий ее. Как все новое, в таких случаях, она была встречена легким неприятием общественности и прессы, робким выступлением церкви, усмотревшей наличие в номере ИНН числа «666», имеющего название «числа зверя»; никто не знает, что оно означает, но некоторые утверждают, что число это «нечистое», как бы от черной магии или сатанизма.. На том все закончилось и успокоилось.

Одним словом, все прошло по принципу: «Самое главное – скрыть цель, т.к. скрытая цель не вызывает противодействия». Но, в настоящее время кое-что раскрылось и оказалось, что не все так просто и безопасно.

Оказалось, что присвоение «ИНН» это только первый этап акции или верхняя часть айсберга, после чего должно последовать вживление человеку, возможно в правую руку, биокарты в виде электронного «ЧИП»а. А «ЧИП» это очень сложная интегральная схема на полупроводниковом кристалле с размером сторон в несколько миллиметров. В настоящее время ЧИПы широко используют в микроэлектронике. И не только, в настоящее время принято решение о выдаче заграничных паспортов гражданам России с вклеенным ЧИПом. Вероятно, скоро будут внутренние паспорта с ним, а далее ЧИПы будут вживлять в организм человека, возможно в руку или другое место.

Сегодня можно с полной уверенностью утверждать, что через телевидение, компьютерную связь, модемную сеть и даже через электросеть, могут быть использованы средства неосознанного внушения. Несанкционированное воздействие на личность, на ее подсознание может производиться через все современные аудио- и видеоисточники информации, в избытке окружающие людей. Наибольшую опасность для сознания человека представляют вживляемые в его тело микропроцессоры (ЧИПы-имплантанты). Вживляемые ЧИПы разработаны не столько для использования в медицинских целях, сколько как элементы идентификации людей (ИНН). Кроме того, уже сегодня стало возможным подключение их к мозговым центрам человека, отвечающим за все важные функции организма, в том числе слуховые. А потому, ЧИП-имплантант является идеальным средством для реализации компьютерных технологий.

Все вышесказанное это то, что в заглавии статьи названо «серьезным», а далее перейдем к «поразительному».

Для этого обратимся к «Новому Завету» Библии, а в нем к главе «Откровение Иоанна» (глава 13 «Зверь из земли»).

Безусловно можно утверждать, что «печать на правой руке или на лбу» это ИНН-ЧИП, «зверь и правители земли…» это диавол и члены тайного мирового правительства, планирующие и организующие их разработку и введение в мире. «Всадник на коне и его армия…», противостоящие «зверю» это явно божественный Агнец и верующие в Бога. «Зверь был схвачен и вместе с ним ложный пророк…» следует понимать, что это диавол он будет обезврежен, а с ним глава мирового правительства и его исполнители по введению «мирового порядка» на земле. Все они будут подвергнуты жесточайшему наказанию – «будут пить вино Божьей ярости…».

Ранее, в библейском тексте, было предложение разгадать число «666», этого не сделал еще никто. Иудеи и даже глава международного иудаизма Седьмой Любавический Провидец, хабадский Мошиах (Мессия) – Менахем Мендела Шнеерсон полагали, что это дата пришествия Антихриста (диавола) на Землю, но в очередной раз они ошиблись, приняв за него мальчика, родившегося в 6 часов (утра), 6 числа, 6 месяца, которому было дано имя Эдуард, а фамилия его Ходос. Э. Ходос вырос и не стал иудеем, а стал антисионистом (книга Э. Ходоса «Еврейский удар (или монолог с петлей на шее) 2003 г.)».

Опубликовано: http://via-midgard.info (полный текст)

Комментарий: мы не призываем читателей поддержать лозунги авторов публикации, но каждый человек прочитав ее текст должен задуматься о будущем, которое нам пророчески оставлено на страницах Священного Писания. Верить или не верить в наступление событий описанных в Книге «Откровение» выбор каждого мыслящего человека, но современная действительность дает четкое понимание в истинности библейских текстов.

  1. Иван:

    Складывается, что усилия англосаксов по установлению нового мирового порядка — это действия каких-то потусторонних темных сил. Как будто политической элитой США и их союзниками кто-то управляет. Не могут же свихнуться тысячи человек во властных структурах Штатов одновременно? Запад стахановскими темпами легализует однополые браки, разлагает и оболванивает население собственных стран. Просто конец света какой-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *